Конденсатор электролитический выводной UCS2D221MHD
Код: 499579
Особенности:
- Электролитические выводные
- Nichicon
- 220 uF
- 200 V
- ±20%
- UCS
- -40...+105°C
- 18 мм.
- 25 мм.
- 7.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 220 uF |
| Напряжение | 200 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UCS |
| Диаметр/Ширина | 18 мм. |
| Высота | 25 мм. |
| Шаг | 7.5 мм. |