Конденсатор электролитический выводной RD2D477M22041BB
Код: 499547
Особенности:
  • Электролитические выводные
  • Samwha
  • 470 uF
  • 200 V
  • ±20%
  • RD
  • -40...+105°C
  • 22 мм.
  • 41 мм.
  • 10 мм.
Характеристики
Тип Электролитические выводные
Бренд Samwha
Емкость 470 uF
Напряжение 200 V
Точность и ТКС ±20%
Серия RD
Диаметр/Ширина 22 мм.
Высота 41 мм.
Шаг 10 мм.