Конденсатор электролитический выводной EEUFR1E471
Код: 499332
- Panasonic
- 470 uF
- 25 V
- ±20%
- FR-A
- -40...+105°C
- 10 мм.
- 12.5 мм.
- 5 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 470 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FR-A |
| Диаметр/Ширина | 10 мм. |
| Высота | 12.5 мм. |
| Шаг | 5 мм. |