Конденсатор электролитический выводной EEUFC1J470
Код: 499260
- Panasonic
- 47 uF
- 63 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 8 мм.
- 11.5 мм.
- 3.5 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 47 uF |
| Напряжение | 63 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 8 мм. |
| Высота | 11.5 мм. |
| Шаг | 3.5 мм. |