Конденсатор керамический SMD CL21B362KBANNNC
Код: 497871
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 3.6 nF
- 0805
- 50 V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 1.25 мм.
- 0.65 мм.
- 2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 3.6 nF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Высота | 0.65 мм. |
| Длина | 2 мм. |