Конденсатор электролитический выводной 330uF 25V EZV SMD sizeE 8x10.5 (low imp.) (EZV331M25RE) (SMD низкоимпедансный)
Код: 278926
Особенности:
- Электролитические выводные
- Hitano
- 330 µF
- 25 V
- Size-E
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 450mA
- На складе
- Мин. 3 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический выводной 330uF 25V EZV SMD sizeE 8x10.5 (low imp.) (EZV331M25RE) (SMD низкоимпедансный) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 31 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278926.
Главные особенности: Тип - Электролитические выводные, Бренд - Hitano, Емкость - 330 µF, Напряжение - 25 V, Типоразмер - Size-E, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 450mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 25 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 330 µF |
| Напряжение | 25 V |
| Типоразмер | Size-E |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 450mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 3 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Похожие товары
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
14 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
89 грн.Спец. цена 76 грн.В наличии
8 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
25 грн.Спец. цена 21 грн.В наличии
454 грн.Спец. цена 400 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.