Конденсатор электролитический SMD 330uF 25V ELV SMD sizeF 10x10.5 (ELV331M25RF)
Код: 278919
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 330 µF
- 25 V
- Size-F
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 280mA
- На складе
- Мин. 2 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 330uF 25V ELV SMD sizeF 10x10.5 (ELV331M25RF) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 38 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278919.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 330 µF, Напряжение - 25 V, Типоразмер - Size-F, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 280mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 31 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 330 µF |
| Напряжение | 25 V |
| Типоразмер | Size-F |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 280mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 2 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 3,3nF 4kV Z5V Z(-20/+80%) D<=9mm (KF3G332Z-L716BD9-Hitano)
Код: 279285
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
216 грн.Спец. цена 187 грн.В наличии
239 грн.Спец. цена 207 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.