Конденсатор электролитический SMD EEEFK1J4R7R
Код: 498928
- Panasonic
- 4.7 uF
- 63 V
- ±20%
- FK
- -55...+105°C
- 5 мм.
- 5.8 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 4.7 uF |
| Напряжение | 63 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FK |
| Диаметр/Ширина | 5 мм. |
| Высота | 5.8 мм. |