Конденсатор пленочный FKP02-330P/400
Код: 498387
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 330 pF
- 400 V
- 200 V
- 4.6x2.5x7
- ±5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 2.5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKP02-330P/400 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 82 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498387.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 330 pF, Напряжение - 400 V, AC напряжение - 200 V, Габариты - 4.6x2.5x7, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 2.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 70 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 330 pF |
| Напряжение | 400 V |
| AC напряжение | 200 V |
| Габариты | 4.6x2.5x7 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 2.5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор пленочный PPS 2200pF 1600VDC K(+/-10%), P=21mm, 25x15x8mm (PPS222K3CB-Hitano)
Код: 279198
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
54 грн.Спец. цена 46 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
Конденсатор керамический SMD 0,82pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805NR82C500NT-Hitano)
Код: 279814
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
55 грн.Спец. цена 47 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.