Конденсатор электролитический SMD 470uF 10V ELV SMD sizeE 8x10.5 (ELV471M10RE)
Код: 278921
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 470 µF
- 10 V
- Size-E
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 280mA
- На складе
- Мин. 4 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 470uF 10V ELV SMD sizeE 8x10.5 (ELV471M10RE) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 25 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278921.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 470 µF, Напряжение - 10 V, Типоразмер - Size-E, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 280mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 20 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 470 µF |
| Напряжение | 10 V |
| Типоразмер | Size-E |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 280mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 4 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
77 грн.Спец. цена 62 грн.В наличии
Дисплей (экран) Xiaomi Redmi Note 10 / Redmi Note 10s, С сенсорным стеклом, Без рамки, OLED, Черный
Код: 247117
1 654 грн.Спец. цена 1 484 грн.В наличии
183 грн.Спец. цена 153 грн.В наличии
Похожие товары
121 грн.Спец. цена 105 грн.В наличии
36 грн.Спец. цена 30 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 2,2nF 2kV Y5P K(-/+10%) D=11mm (MAX) , F=5mm (KP2K0222K-L516BD11)
Код: 487815
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
33 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
156 грн.Спец. цена 135 грн.В наличии
58 грн.Спец. цена 48 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.