Конденсатор электролитический SMD 10uF 35V EHV SMD sizeB (EHV100M35RB)
Код: 278899
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 10 µF
- 35 V
- Size-B
- -40...+105°C
- EHV-SMD высокотемпературные
- 27mA
- На складе
- Мин. 8 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 10uF 35V EHV SMD sizeB (EHV100M35RB) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 11 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278899.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 10 µF, Напряжение - 35 V, Типоразмер - Size-B, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EHV-SMD высокотемпературные, Максимальный пульсирующий ток - 27mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 9 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 10 µF |
| Напряжение | 35 V |
| Типоразмер | Size-B |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EHV-SMD высокотемпературные |
| Максимальный пульсирующий ток | 27mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 8 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
42 грн.Спец. цена 35 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
46 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
52 грн.Спец. цена 44 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.