Конденсатор электролитический выводной EEAFC1A220
Код: 499209
Особенности:
- Электролитические выводные
- Panasonic
- 22 uF
- 10 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 4 мм.
- 8 мм.
- 1.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 22 uF |
| Напряжение | 10 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 4 мм. |
| Высота | 8 мм. |
| Шаг | 1.5 мм. |