Конденсатор электролитический SMD 10uF 25V ELV SMD sizeA (ELV100M25RA)
Код: 278891
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 10 µF
- 25 V
- Size-A
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 24mA
- На складе
- Мин. 7 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 10uF 25V ELV SMD sizeA (ELV100M25RA) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278891.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 10 µF, Напряжение - 25 V, Типоразмер - Size-A, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 24mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 10 µF |
| Напряжение | 25 V |
| Типоразмер | Size-A |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 24mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 7 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
Конденсатор электролитический SMD 220uF 6,3V EZV SMD sizeC 6.3x5.7 (low imp.) (EZV221M0JRC)
Код: 278924
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
20 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
35 грн.Спец. цена 29 грн.В наличии
Sale-55%
Старая цена
72 грн.Спец. цена 72 грн.159 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.