Конденсатор электролитический ELH2VM102R50KT
Код: 606450
Особенности:
- Aishi
- 1000 uF
- 350 V
- Электролитические выводные
- -25..+105 °С
- 20 %
- 35 мм.
- SNAP
- 50 мм.
- 10 мм.
- На складе
Примечание: Серия: LH
В наличии
Про товар
Характеристики
| Бренд | Aishi |
|---|---|
| Емкость | 1000 uF |
| Напряжение | 350 V |
| Тип | Электролитические выводные |
| Допуск | 20 % |
| Диаметр | 35 мм. |
| Тип выводов | SNAP |
| Высота | 50 мм. |
| Шаг | 10 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор электролитический выводной 10uF 400V EXR 13x21mm (low imp.) (EXR100M2GB-Hitano)
Sale-55%