Конденсатор электролитический ECA1AHG331I
Код: 661492
  • Электролитические выводные
  • 11.2 мм.
  • THT
  • 6.3 мм.
  • 330 мкФ
  • ±20%
  • 10 V
  • -55...+105°C
  • NHG
Тип Электролитические выводные
Высота 11.2 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 6.3 мм.
Емкость 330 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 10 V