Конденсатор электролитический ECEA1EKS100
Код: 661686
Особенности:
- Panasonic
- Электролитические выводные
- 5 мм.
- THT
- 5 мм.
- 10 мкФ
- ±20%
- 25 V
- -40...+85°C
- KS
- Полярный
Характеристики
| Бренд | Panasonic |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 5 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Диаметр | 5 мм. |
| Емкость | 10 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 25 V |
| Серия | KS |
| Полярность | Полярный |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-56%