Драйвер IGBT/MOSFET IR2125STRPBF
Код: 648735
Особенности:
- На складе
Примечание: Бренд:: IR | Категория продукта:: Драйверы затвора IGBT, MOSFET | Монтаж:: SMD | Тип корпуса:: SO16 | Количество выходов:: 1 | Напряжение питания - мин.:: 0 V | Напряжение питания - макс.:: 18 V | Выходной ток, А:: 1 A | Мощность , Ватт:: 1.25 W | Мин. рабочая температура, С:: -40 | Макс. рабочая температура, С:: 125