Биполярный транзистор BC546B
Код: 725696
Особенности:
- 0.1 A
- Diotec Semiconductor
- TO-92
- 80 V
- 65 V
- 6 V
- 100 МГц
- 200..450
- Биполярные NPN
- На складе
Примечание: Производитель: MURATA | Корпус: SMD 0603 BLM18
В наличии
Про товар
Качественный Биполярный транзистор BC546B - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 9 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725696.
Главные особенности: Ic 25 - 0.1 A, Бренд - Diotec Semiconductor, Корпус - TO-92, Uкб - 80 V, Uке - 65 V, Ueb - 6 V, Частота - 100 МГц, Hfe - 200..450, Тип - Биполярные NPN. Для наших покупателей действует спец.цена - 8 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 0.1 A |
|---|---|
| Бренд | Diotec Semiconductor |
| Корпус | TO-92 |
| Uкб | 80 V |
| Uке | 65 V |
| Ueb | 6 V |
| Частота | 100 МГц |
| Hfe | 200..450 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-58% Транзистор полевой MOSFET CRTT056N06N
Код: 624854
Старая цена
27 грн.Спец. цена 27 грн.64 грн.В наличии












Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.