Резистор SMD RC1206JR-07240RL
Код: 451213
Особливості:
- SMD
- 3.2x1.6x0.55 мм.
- 0.25 W
- 200 V
- 240 Ом
- -55..+155°C
- 100 ppm/°
Характеристики
| Тип | SMD |
|---|---|
| Потужність | 0.25 W |
| Напруга | 200 V |
| Опір | 240 Ом |