Резистор SMD RC0603FR-0716RL
Код: 451127
Особливості:
- SMD
- 1.6x0.8x0.45 мм.
- 0.1 W
- 50 V
- 16 Ом
- -55..+155°C
- 100 ppm/°
Характеристики
| Тип | SMD |
|---|---|
| Потужність | 0.1 W |
| Напруга | 50 V |
| Опір | 16 Ом |