Резистор SMD AR0805-400R-0.1%
Код: 451521
Особливості:
- SMD
- 2x1.25x0.55 мм.
- 0.125 W
- 150 V
- 400 Ом
- -55..+155°C
- 25 ppm/°
Характеристики
| Тип | SMD |
|---|---|
| Габарити | 2x1.25x0.55 мм. |
| Потужність | 0.125 W |
| Напруга | 150 V |
| Опір | 400 Ом |