Вентилятор 120x120x25, 24VDC, CGD12025HH24B-A CGFAN
Код: 598106
Особенности:
- Нет на складе
Примечание: Производитель: CGFAN | Габаритные размеры mm: 120x120x25 mm | Напряжение, В: 24 DC | Объем воздуха, м.куб/час: 181 м³/час. | Мощность, W: 3,84 Вт | Шум, dB: 47 дБ | Скорость вращения, об/мин: 3000 об/мин | Описание: Подшипник шариковый
Товар распродан
Про товар
Основные характеристики:
- Размеры: 120×120×25 мм
- Напряжение: 24 VDC
- Объем воздуха: 181 м³/час
- Мощность: 5,4 Вт