Транзистор ZDT6790TA
Код: 718711
Особенности:
- ZETEX SEMICONDUCTORS
- SOT223-8
- Биполярные NPN + PNP
- 45 V
- 50 V
- 2 А
- 7 V
- 150 MHz
- 2.75 Вт
- 300 - 800
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор ZDT6790TA - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 136 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718711.
Главные особенности: Бренд - ZETEX SEMICONDUCTORS, Корпус - SOT223-8, Тип - Биполярные NPN + PNP, Uке - 45 V, Uкб - 50 V, Ic - 2 А, Ueb - 7 V, FT - 150 MHz, Pмакс - 2.75 Вт, H21 - 300 - 800, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 118 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ZETEX SEMICONDUCTORS |
|---|---|
| Корпус | SOT223-8 |
| Тип | Биполярные NPN + PNP |
| Uке | 45 V |
| Uкб | 50 V |
| Ic* | 2 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 150 MHz |
| Pмакс | 2.75 Вт |
| H21 | 300 - 800 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.