Транзистор STL7NM60N
Код: 719010
Особенности:
- ST Microelectronics
- 14-PowerVQFN
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 25 V
- 5.8 А
- 3.7 А
- 2 ... 4 V
- 3 V
- 68 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор STL7NM60N - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 131 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719010.
Главные особенности: Бренд - ST Microelectronics, Корпус - 14-PowerVQFN, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 600 V, Ugs max - 25 V, Id 25 - 5.8 А, Id 75 - 3.7 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 68 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 114 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ST Microelectronics |
|---|---|
| Корпус | 14-PowerVQFN |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 600 V |
| Ugs max | 25 V |
| Id 25 | 5.8 А |
| Id 75 | 3.7 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 68 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.