Транзистор SP40N27TF
Код: 718991
Особенности:
- SILIUP
- TO-247
- Полевые N-канальные
- 270 V
- 20 V
- 40 А
- 26.7 А
- 2 ... 4 V
- 3 V
- 190 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор SP40N27TF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 146 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718991.
Главные особенности: Бренд - SILIUP, Корпус - TO-247, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 270 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 40 А, Id 75 - 26.7 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 190 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 126 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | SILIUP |
|---|---|
| Корпус | TO-247 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 270 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 40 А |
| Id 75 | 26.7 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 190 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.