Транзистор SM4337NSKPC-TRG
Код: 718995
Особенности:
- SINOPWER
- DFN5x6A-8_EP
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 55 А
- 35 А
- 5.9 мОм
- 7.7 мОм
- 1.5 ... 2.5 V
- 1.8 V
- 32.1 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор SM4337NSKPC-TRG - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 50 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718995.
Главные особенности: Бренд - SINOPWER, Корпус - DFN5x6A-8_EP, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 55 А, Id 75 - 35 А, Rds25 (10V) - 5.9 мОм, Rds25 (5V) - 7.7 мОм, Vgs(th) - 1.5 ... 2.5 V, Vgs(th)типовое - 1.8 V, Pd 25 - 32.1 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 42 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | SINOPWER |
|---|---|
| Корпус | DFN5x6A-8_EP |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 55 А |
| Id 75 | 35 А |
| Rds25 (10V) | 5.9 мОм |
| Rds25 (5V) | 7.7 мОм |
| Vgs(th) | 1.5 ... 2.5 V |
| Vgs(th)типовое | 1.8 V |
| Pd 25 | 32.1 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
105 грн.Спец. цена 91 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.