Транзистор SM4309PSKPC-TRG
Код: 718996
Особенности:
- SINOPWER
- DFN5x6A-8_EP
- Полевые P-канальные
- 30 V
- 25 V
- -100 А
- -76 А
- 2.9 мОм
- 5 мОм
- -1.3 ... -2.3 V
- -1.8 V
- 78 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор SM4309PSKPC-TRG - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 48 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718996.
Главные особенности: Бренд - SINOPWER, Корпус - DFN5x6A-8_EP, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 25 V, Id 25 - -100 А, Id 75 - -76 А, Rds25 (10V) - 2.9 мОм, Rds25 (5V) - 5 мОм, Vgs(th) - -1.3 ... -2.3 V, Vgs(th)типовое - -1.8 V, Pd 25 - 78 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 40 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | SINOPWER |
|---|---|
| Корпус | DFN5x6A-8_EP |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 25 V |
| Id 25 | -100 А |
| Id 75 | -76 А |
| Rds25 (10V) | 2.9 мОм |
| Rds25 (5V) | 5 мОм |
| Vgs(th) | -1.3 ... -2.3 V |
| Vgs(th)типовое | -1.8 V |
| Pd 25 | 78 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.