Транзистор RU7570L
Код: 718976
Особенности:
- RUICHIPS
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 75 V
- 25 V
- 70 А
- 51 А
- 2 ... 4 V
- 3 V
- 103 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор RU7570L - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 50 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718976.
Главные особенности: Бренд - RUICHIPS, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 75 V, Ugs max - 25 V, Id 25 - 70 А, Id 75 - 51 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 103 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 41 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | RUICHIPS |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 75 V |
| Ugs max | 25 V |
| Id 25 | 70 А |
| Id 75 | 51 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 103 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.