Транзистор полевой MOSFET IRFR310TRPBF
Код: 625870
Особенности:
- VISH/IR
- D-Pak
- SMD
- Полевые N-канальные
- 400 V
- 20 В
- 1,7 A
- 3,6 Ohm
- 2.5 W
- -55...+150°C
- Нет на складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 4V / 250µA | Ёмкость затвора: 170 pF / 25 V | Заряд затвора: 12 nC / 10 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 10V
Товар распродан
Про товар
Качественный Транзистор полевой MOSFET IRFR310TRPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 70 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 625870.
Главные особенности: Бренд - VISH/IR, Корпус - D-Pak, Тип монтажа - SMD, Тип - Полевые N-канальные, Uds - 400 V, Ugs max - 20 В, Ic 25 - 1,7 A, Сопротивление - 3,6 Ohm, Pd 25 - 2.5 W, Температурный диапазон - -55...+150°C. Для наших покупателей действует спец.цена - 60 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | VISH/IR |
|---|---|
| Корпус | D-Pak |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 400 V |
| Ugs max | 20 В |
| Ic 25 | 1,7 A |
| Сопротивление | 3,6 Ohm |
| Pd 25 | 2.5 W |
| Температурный диапазон | -55...+150°C |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.