Транзистор полевой MOSFET IRFB13N50APBF
Код: 625871
Особенности:
- VISH/IR
- TO-220AB
- THT
- Полевые N-канальные
- 500 V
- 30 В
- 14 A
- 450 mOhm
- 250 W
- -55...+150°C
- На складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 4V / 250µA | Ёмкость затвора: 1910 pF / 25 V | Заряд затвора: 81 nC / 10 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 10V
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор полевой MOSFET IRFB13N50APBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 205 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 625871.
Главные особенности: Бренд - VISH/IR, Корпус - TO-220AB, Тип монтажа - THT, Тип - Полевые N-канальные, Uds - 500 V, Ugs max - 30 В, Ic 25 - 14 A, Сопротивление - 450 mOhm, Pd 25 - 250 W, Температурный диапазон - -55...+150°C. Для наших покупателей действует спец.цена - 178 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | VISH/IR |
|---|---|
| Корпус | TO-220AB |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 500 V |
| Ugs max | 30 В |
| Ic 25 | 14 A |
| Сопротивление | 450 mOhm |
| Pd 25 | 250 W |
| Температурный диапазон | -55...+150°C |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.