Транзистор полевой MOSFET IPW60R125P6XKSA1
Код: 625151
Особенности:
- INFIN
- PG-TO247-3
- THT
- Полевые N-канальные
- 600 V
- 20 В
- 30 A
- 125 mOhm
- 219 W
- -55...+150°C
- На складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 4.5V / 960µA | Ёмкость затвора: 2660 pF / 100 V | Заряд затвора: 56 nC / 10 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 10V
В наличии
Про товар
Характеристики
| Бренд | INFIN |
|---|---|
| Корпус | PG-TO247-3 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 600 V |
| Ugs max | 20 В |
| Ic 25 | 30 A |
| Сопротивление | 125 mOhm |
| Pd 25 | 219 W |