Транзистор полевой MOSFET IPN70R750P7SATMA1
Код: 625101
Особенности:
- INFIN
- SOT-223
- SMD
- Полевые N-канальные
- 700 V
- 16 В
- 6,5 A
- 750 mOhm
- 6.7 W
- -40…+150°C
- На складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 3.5V / 70µA | Ёмкость затвора: 306 pF / 400 V | Заряд затвора: 8.3 nC / 10 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 10V
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор полевой MOSFET IPN70R750P7SATMA1 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 150 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 625101.
Главные особенности: Бренд - INFIN, Корпус - SOT-223, Тип монтажа - SMD, Тип - Полевые N-канальные, Uds - 700 V, Ugs max - 16 В, Ic 25 - 6,5 A, Сопротивление - 750 mOhm, Pd 25 - 6.7 W, Температурный диапазон - -40…+150°C. Для наших покупателей действует спец.цена - 130 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | INFIN |
|---|---|
| Корпус | SOT-223 |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 700 V |
| Ugs max | 16 В |
| Ic 25 | 6,5 A |
| Сопротивление | 750 mOhm |
| Pd 25 | 6.7 W |
| Температурный диапазон | -40…+150°C |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
329 грн.Спец. цена 287 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.