Транзистор полевой MOSFET FQP55N10
Код: 625548
Особенности:
- ONS-FAIR
- TO-220
- THT
- Полевые N-канальные
- 100 V
- 25 В
- 55 A
- 26 mOhm
- 155 W
- -55…+175°C
- На складе
Примечание: Пороговое напряжение на затворе: 4V / 250µA | Ёмкость затвора: 2730 pF / 25 V | Заряд затвора: 98 nC / 10 V | Диапазон номинальных напряжений затвора: 10V
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор полевой MOSFET FQP55N10 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 214 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 625548.
Главные особенности: Бренд - ONS-FAIR, Корпус - TO-220, Тип монтажа - THT, Тип - Полевые N-канальные, Uds - 100 V, Ugs max - 25 В, Ic 25 - 55 A, Сопротивление - 26 mOhm, Pd 25 - 155 W, Температурный диапазон - -55…+175°C. Для наших покупателей действует спец.цена - 185 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | ONS-FAIR |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Uds | 100 V |
| Ugs max | 25 В |
| Ic 25 | 55 A |
| Сопротивление | 26 mOhm |
| Pd 25 | 155 W |
| Температурный диапазон | -55…+175°C |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
Похожие товары
















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.