Транзистор PNP биполярный BCV62AE6327, 30 V
Код: 607821
Особенности:
- Infineon
- Биполярные PNP
- 30 V
- 30 V
- 6 V
- 0.1 A
- 0.3 Вт
- 250 МГц
- 125..220
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор PNP биполярный BCV62AE6327, 30 V - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 607821.
Главные особенности: Бренд - Infineon, Тип - Биполярные PNP, Ucb - 30 V, Uce - 30 V, Ueb - 6 V, Ic* - 0.1 A, Pмакс - 0.3 Вт, Частота - 250 МГц, Hfe - 125..220. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Infineon |
|---|---|
| Тип | Биполярные PNP |
| Ucb | 30 V |
| Uce | 30 V |
| Ueb | 6 V |
| Ic* | 0.1 A |
| Pмакс | 0.3 Вт |
| Частота | 250 МГц |
| Hfe | 125..220 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.