Транзистор PBSS4041SPN,115
Код: 718704
Особенности:
- NXP Semiconductors
- SO8
- Биполярные NPN + PNP
- 60 V
- 60 V
- 6,7 А
- 5 V
- 110 MHz
- 2.3 Вт
- 75 - 500
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор PBSS4041SPN,115 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 230 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718704.
Главные особенности: Бренд - NXP Semiconductors, Корпус - SO8, Тип - Биполярные NPN + PNP, Uке - 60 V, Uкб - 60 V, Ic - 6,7 А, Ueb - 5 V, FT - 110 MHz, Pмакс - 2.3 Вт, H21 - 75 - 500, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 200 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NXP Semiconductors |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Биполярные NPN + PNP |
| Uке | 60 V |
| Uкб | 60 V |
| Ic* | 6,7 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 110 MHz |
| Pмакс | 2.3 Вт |
| H21 | 75 - 500 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.