Транзистор NSS40302PDR2G
Код: 718707
Особенности:
- On Semiconductor
- SO8
- Биполярные NPN + PNP
- 40 V
- 40 V
- 3 А
- 7 V
- 100 MHz
- 0.783 Вт
- min 200
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Независимые
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор NSS40302PDR2G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 61 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718707.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - SO8, Тип - Биполярные NPN + PNP, Uке - 40 V, Uкб - 40 V, Ic - 3 А, Ueb - 7 V, FT - 100 MHz, Pмакс - 0.783 Вт, H21 - min 200, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 52 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | SO8 |
| Тип | Биполярные NPN + PNP |
| Uке | 40 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 3 А |
| Ueb | 7 V |
| FT* | 100 MHz |
| Pмакс | 0.783 Вт |
| H21 | min 200 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.