Транзистор NCEP018N85LL
Код: 718936
Особенности:
- NCE
- TOLL
- Полевые N-канальные
- 85 V
- 20 V
- 320 А
- 245 А
- 2 ... 4 V
- 3 V
- 380 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор NCEP018N85LL - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 131 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718936.
Главные особенности: Бренд - NCE, Корпус - TOLL, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 85 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 320 А, Id 75 - 245 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 3 V, Pd 25 - 380 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 114 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | NCE |
|---|---|
| Корпус | TOLL |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 85 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 320 А |
| Id 75 | 245 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 3 V |
| Pd 25 | 380 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.