Транзистор MJL21193
Код: 718921
Особенности:
- MINOS
- TO-264
- Биполярные PNP
- 250 V
- 400 V
- 16 А
- 5 V
- 4 MHz
- 200 Вт
- 8 - 80
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJL21193 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 113 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718921.
Главные особенности: Бренд - MINOS, Корпус - TO-264, Тип - Биполярные PNP, Uке - 250 V, Uкб - 400 V, Ic - 16 А, Ueb - 5 V, FT - 4 MHz, Pмакс - 200 Вт, H21 - 8 - 80, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 98 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | MINOS |
|---|---|
| Корпус | TO-264 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 250 V |
| Uкб | 400 V |
| Ic* | 16 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 4 MHz |
| Pмакс | 200 Вт |
| H21 | 8 - 80 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-56% Транзистор полевой N-канальный IRL3803PBF
Код: 352703
Старая цена
47 грн.Спец. цена 47 грн.105 грн.В наличии













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.