Транзистор MJD350T4G
Код: 718941
Особенности:
- On Semiconductor
- DPAK
- Биполярные PNP
- 300 V
- 300 V
- 0,5 А
- 3 V
- 10 MHz
- 15 Вт
- 30 - 240
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJD350T4G - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 52 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718941.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - DPAK, Тип - Биполярные PNP, Uке - 300 V, Uкб - 300 V, Ic - 0,5 А, Ueb - 3 V, FT - 10 MHz, Pмакс - 15 Вт, H21 - 30 - 240, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 44 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 300 V |
| Uкб | 300 V |
| Ic* | 0,5 А |
| Ueb | 3 V |
| FT* | 10 MHz |
| Pмакс | 15 Вт |
| H21 | 30 - 240 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.