Транзистор MJ11032
Код: 719002
Особенности:
- Sptech
- TO-3
- Биполярные NPN + Diode
- 120 V
- 120 V
- 50 А
- 5 V
- 300 Вт
- 400 - 18000
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MJ11032 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 521 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719002.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-3, Тип - Биполярные NPN + Diode, Uке - 120 V, Uкб - 120 V, Ic* - 50 А, Ueb - 5 V, Pмакс - 300 Вт, H21 - 400 - 18000, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 460 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-3 |
| Тип | Биполярные NPN + Diode |
| Uке | 120 V |
| Uкб | 120 V |
| Ic* | 50 А |
| Ueb | 5 V |
| Pмакс | 300 Вт |
| H21 | 400 - 18000 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.