Транзистор MCB130N10Y-TP
Код: 718918
Особенности:
- Mcc
- D2PAK
- Полевые N-канальные
- 100 V
- 20 V
- 130 А
- 1.2 ... 4 V
- 2 V
- 192 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор MCB130N10Y-TP - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 268 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718918.
Главные особенности: Бренд - Mcc, Корпус - D2PAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 100 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 130 А, Vgs(th) - 1.2 ... 4 V, Vgs(th)типовое - 2 V, Pd 25 - 192 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 232 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Mcc |
|---|---|
| Корпус | D2PAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 100 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 130 А |
| Vgs(th) | 1.2 ... 4 V |
| Vgs(th)типовое | 2 V |
| Pd 25 | 192 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.