Транзистор IRLR7843PBF
Код: 719106
Особенности:
- International Rectifier
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 161 А
- 113 А
- 2.6 мОм
- 3.2 мОм
- 1.4 ... 2.3 V
- 140 W
- 3.4e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRLR7843PBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 79 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719106.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 161 А, Id 75 - 113 А, Rds25 (10V) - 2.6 мОм, Rds25 (5V) - 3.2 мОм, Vgs(th) - 1.4 ... 2.3 V, Pd 25 - 140 W, Qg, nC - 3.4e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 68 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 161 А |
| Id 75 | 113 А |
| Rds25 (10V) | 2.6 мОм |
| Rds25 (5V) | 3.2 мОм |
| Vgs(th) | 1.4 ... 2.3 V |
| Pd 25 | 140 W |
| Qg, nC | 3.4e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.