Транзистор IRLR3717TRRPBF
Код: 719103
Особенности:
- International Rectifier
- DPAK
- Полевые N-канальные
- 20 V
- 20 V
- 120 А
- 81 А
- 3.4 мОм
- 4.6 мОм
- 1.55 ... 2.45 V
- 2 V
- 89 W
- 2.1e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRLR3717TRRPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 88 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719103.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - DPAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 20 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 120 А, Id 75 - 81 А, Rds25 (10V) - 3.4 мОм, Rds25 (5V) - 4.6 мОм, Vgs(th) - 1.55 ... 2.45 V, Vgs(th)типовое - 2 V, Pd 25 - 89 W, Qg, nC - 2.1e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 76 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | DPAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 20 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 120 А |
| Id 75 | 81 А |
| Rds25 (10V) | 3.4 мОм |
| Rds25 (5V) | 4.6 мОм |
| Vgs(th) | 1.55 ... 2.45 V |
| Vgs(th)типовое | 2 V |
| Pd 25 | 89 W |
| Qg, nC | 2.1e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары





![Транзистор биполярный NPN E13003[ST13003] PBF](/images/p/prv/629602a.jpg)


![Транзистор биполярный NPN 2N2907A [KSP2907A]](/images/p/prv/261296a.jpg)





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.