Транзистор IRFU6215PBF
Код: 719108
Особенности:
- International Rectifier
- I-Pak
- Полевые P-канальные
- 150 V
- 20 V
- -13 А
- -9 А
- -2 ... -4 V
- 110 W
- 4.4e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRFU6215PBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 74 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719108.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - I-Pak, Тип - Полевые P-канальные, Ubrdss - 150 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - -13 А, Id 75 - -9 А, Vgs(th) - -2 ... -4 V, Pd 25 - 110 W, Qg, nC - 4.4e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 64 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | I-Pak |
| Тип | Полевые P-канальные |
| Ubrdss | 150 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | -13 А |
| Id 75 | -9 А |
| Vgs(th) | -2 ... -4 V |
| Pd 25 | 110 W |
| Qg, nC | 4.4e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.