Транзистор IRFH5301TRPBF
Код: 718689
Особенности:
- International Rectifier
- PQFN 5X6 mm
- Полевые N-канальные
- 30 V
- 20 V
- 100 А
- 100 А
- 1.55 мОм
- 2.4 мОм
- 1.35 ... 2.35 V
- 1.8 V
- 110 W
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный|Id25 (Package Limited) - постоянный ток стока при 25°C ограниченный конструкцией корпуса: 100 А
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRFH5301TRPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 55 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718689.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - PQFN 5X6 mm, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 30 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 100 А, Id 75 - 100 А, Rds25 (10V) - 1.55 мОм, Rds25 (5V) - 2.4 мОм, Vgs(th) - 1.35 ... 2.35 V, Vgs(th)типовое - 1.8 V, Pd 25 - 110 W. Для наших покупателей действует спец.цена - 47 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | PQFN 5X6 mm |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 30 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 100 А |
| Id 75 | 100 А |
| Rds25 (10V) | 1.55 мОм |
| Rds25 (5V) | 2.4 мОм |
| Vgs(th) | 1.35 ... 2.35 V |
| Vgs(th)типовое | 1.8 V |
| Pd 25 | 110 W |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.