Транзистор IRFB59N10DPBF
Код: 719111
Особенности:
- International Rectifier
- TO-220
- Полевые N-канальные
- 100 V
- 30 V
- 59 А
- 42 А
- 3 ... 5.5 V
- 200 W
- 7.6e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRFB59N10DPBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 274 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719111.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - TO-220, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 100 V, Ugs max - 30 V, Id 25 - 59 А, Id 75 - 42 А, Vgs(th) - 3 ... 5.5 V, Pd 25 - 200 W, Qg, nC - 7.6e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 238 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 100 V |
| Ugs max | 30 V |
| Id 25 | 59 А |
| Id 75 | 42 А |
| Vgs(th) | 3 ... 5.5 V |
| Pd 25 | 200 W |
| Qg, nC | 7.6e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.