Транзистор IRF3205S
Код: 719115
Особенности:
- Jsmsemi
- D2PAK
- Полевые N-канальные
- 55 V
- 20 V
- 110 А
- 80 А
- 2 ... 4 V
- 200 W
- 9.73e-8
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRF3205S - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 52 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719115.
Главные особенности: Бренд - Jsmsemi, Корпус - D2PAK, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 55 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 110 А, Id 75 - 80 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Pd 25 - 200 W, Qg, nC - 9.73e-8. Для наших покупателей действует спец.цена - 44 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Jsmsemi |
|---|---|
| Корпус | D2PAK |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 55 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 110 А |
| Id 75 | 80 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Pd 25 | 200 W |
| Qg, nC | 9.73e-8 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.