Транзистор IRF1607PBF
Код: 719113
Особенности:
- International Rectifier
- TO-220
- Полевые N-канальные
- 75 V
- 20 V
- 142 А
- 100 А
- 2 ... 4 V
- 380 W
- 2.1e-7
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IRF1607PBF - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 208 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719113.
Главные особенности: Бренд - International Rectifier, Корпус - TO-220, Тип - Полевые N-канальные, Ubrdss - 75 V, Ugs max - 20 V, Id 25 - 142 А, Id 75 - 100 А, Vgs(th) - 2 ... 4 V, Pd 25 - 380 W, Qg, nC - 2.1e-7. Для наших покупателей действует спец.цена - 180 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | International Rectifier |
|---|---|
| Корпус | TO-220 |
| Тип | Полевые N-канальные |
| Ubrdss | 75 V |
| Ugs max | 20 V |
| Id 25 | 142 А |
| Id 75 | 100 А |
| Vgs(th) | 2 ... 4 V |
| Pd 25 | 380 W |
| Qg, nC | 2.1e-7 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.