Транзистор IGBT IHW15N120R3FKSA1 (H15R1203)
Код: 532117
Особенности:
- Infineon
- IGBT
- 1200 V
- 30 A
- 15 A
- 1,48 V
- 254 Вт
- 165
- 45 А
- есть
- 300 нс
- 45 А
- 370 нс
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IGBT IHW15N120R3FKSA1 (H15R1203) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 189 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 532117.
Главные особенности: Бренд - Infineon, Тип - IGBT, Vces - 1200 V, Ic* - 30 A, Ic 100 - 15 A, Uceo - 1,48 V, Pмакс - 254 Вт, Qg, nC - 165, Icm - 45 А, Наличие диода - есть, Время спада (tof) - 300 нс, IFmax - 45 А, Время нарастания (ton) - 370 нс. Для наших покупателей действует спец.цена - 163 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Infineon |
|---|---|
| Тип | IGBT |
| Vces | 1200 V |
| Ic* | 30 A |
| Ic 100 | 15 A |
| Uceo | 1,48 V |
| Pмакс | 254 Вт |
| Qg, nC | 165 |
| Icm | 45 А |
| Наличие диода | есть |
| Время спада (tof) | 300 нс |
| IFmax | 45 А |
| Время нарастания (ton) | 370 нс |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары


















Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.