Транзистор IGBT FGH50T65SQD-F155
Код: 532693
Особенности:
- On Semiconductor
- IGBT
- 650 V
- 100 A
- 50 A
- 1,6 V
- 268 Вт
- 99
- 200 А
- есть
- 105 нс
- 200 А
- 22 нс
- 207 н
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IGBT FGH50T65SQD-F155 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 341 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 532693.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Тип - IGBT, Vces - 650 V, Ic* - 100 A, Ic 100 - 50 A, Uceo - 1,6 V, Pмакс - 268 Вт, Qg, nC - 99, Icm - 200 А, Наличие диода - есть, Время спада (tof) - 105 нс, IFmax - 200 А, Время нарастания (ton) - 22 нс, Время восcтановления (trr) - 207 н. Для наших покупателей действует спец.цена - 299 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Тип | IGBT |
| Vces | 650 V |
| Ic* | 100 A |
| Ic 100 | 50 A |
| Uceo | 1,6 V |
| Pмакс | 268 Вт |
| Qg, nC | 99 |
| Icm | 200 А |
| Наличие диода | есть |
| Время спада (tof) | 105 нс |
| IFmax | 200 А |
| Время нарастания (ton) | 22 нс |
| Время восcтановления (trr) | 207 н |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.